Deutscher Meister

Deutscher Pokalsieger

Europacup-Sieger

Trainer

Cedric Enard

Trainer

Geburtstag: 20.03.1976
Nationalität: Frankreich
Im Verein seit: 2018

Lucio Oro

Co-Trainer

Geburtstag: 19.04.1977
Nationalität: Brasilien
Im Verein seit: 2019

Rafal Zajac

Statistiker

Geburtstag: 02.01.1988
Nationalität: Polen
Im Verein seit: 2019

Timo Kirchenberger

Athletiktrainer

Geburtstag: 07.06.1988
Nationalität: Deutschland
Im Verein seit: 2018